BTA12-600B (2017г.)
Поиск по частям фразы
BTA12-600B (2017г.)
Есть в наличии
38.50руб.
В наличии: 4 шт.
В корзину
(STM - 12A TRIACS, 600V, TO-220AB)
Наименование: BTA12-600B
BTA12-600B
Маркировка тиристора указывается на корпусе.
Тип корпус: TO-220AB.
Масса тиристора не более 2,0 г.
Диапазон рабочей температуры: от -40 до 125 °C.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 5069628
Остаток: 4 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BTA12-600BW
В наличии: 375 шт.
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BTA12-600B
В наличии: 85 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BTA12-600BRG
В наличии: 275 шт.
BTA12-600BWRG
В наличии: 420 шт.
BTA12-600B
Под заказ
BTA12-600B TO-220
Под заказ
BTA12-600B (12А 600В) TO-220, симистор LGE