BTA12-600B
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
ТИРИСТОРЫ , Симисторы, 2024г.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
BTA12-600B Артикул: 4144685 85 шт. 93.00руб.
В корзину
BTA12-600B Артикул: 4151973 153 шт. 52.80руб.
В корзину
BTA12-600B Артикул: 4244275 1 000 шт. 80.57руб.
BTA12-600B Артикул: 4659751 1 450 шт. 25.12руб.
Артикул: 4144685
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BTA12-600BW
В наличии: 375 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BTA12-600B (2017г.)
В наличии: 4 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BTA12-600BRG
В наличии: 275 шт.
BTA12-600BWRG
В наличии: 420 шт.
BTA12-600B
Под заказ
BTA12-600B TO-220
Под заказ
BTA12-600B (12А 600В) TO-220, симистор LGE
BTA12-600BRG
по запросу
BTA12-600BRG (RP)
BTA12-600BRG, Симистор 12А 600В, 50мА Standard [TO-220AB]