BTA12-600BRG
Есть в наличии
41.28руб.
В наличии: 275 шт.
В корзину
ТИРИСТОРЫ , Симисторы, 2020г.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Остаток: 275 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BTA12-600BRG
по запросу
Под заказ
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BTA12-600BRG (RP)
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
BTA12-600BRG, Симистор 12А 600В, 50мА Standard [TO-220AB]