BTA12-600BW
Есть в наличии
25.12руб.
В наличии: 375 шт.
В корзину
ТИРИСТОРЫ , Симисторы, 2024г.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Остаток: 375 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BTA12-600BWRG
В наличии: 420 шт.
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BTA12-600BW3G
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
BTA12-600BW3G, Симистор 12А 600В [TO-220AB]
Под заказ
BTA12-600BWRG
Поставщик: ST
по запросу
BTA12-600BWRG, Симистор 12А 600В, 50мА Snubberless [TO-220AB]