BTA12-600BWRG
Есть в наличии
48.18руб.
В наличии: 420 шт.
В корзину
ТИРИСТОРЫ , Симисторы, 2021г.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Остаток: 420 шт.
Похожие товары Полный список
BTA12-600BWRG
Поставщик: ST
В новой вкладке
BTA12-600BWRG, Симистор 12А 600В, 50мА Snubberless [TO-220AB]