STPS80170CW (DIODE SCHOTTKY 170V 2x40A)
Поиск по частям фразы
В корзину
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 3268724
Бренд: ST
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
В наличии: 13 шт.
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
STPS80170CW
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
STPS80170CW (DIODE SCHOTT
STPS80170CW, Выпрямитель Шоттки, 170 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-247, 3 вывод(-ов), 840 мВ