STPS80170CW
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
POWER SCHOTTKY RECTIFIER, STPS80170CW
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
STPS80170CW Артикул: 2580916 Под заказ 950.79руб.
В корзину
STPS80170CW Артикул: 2580917 Под заказ 913.14руб.
В корзину
Артикул: 2580916
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
STPS80170CW (DIODE SCHOTTKY 170V 2x40A)
Артикул: 4160004
В наличии: 13 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
STPS80170CW (DIODE SCHOTT
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
Поставщик: ST
STPS80170CW, Выпрямитель Шоттки, 170 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-247, 3 вывод(-ов), 840 мВ