STPS80170CW (DIODE SCHOTTKY 170V 2x40A)
Поиск по частям фразы
Есть в наличии
247.50руб.
В наличии: 13 шт.
В корзину
б/гг., TO-247
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4160004
Остаток: 13 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
STPS80170CW
Под заказ
В корзину
В избранное
В новой вкладке
STPS80170CW (DIODE SCHOTT
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
Поставщик: ST
STPS80170CW, Выпрямитель Шоттки, 170 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-247, 3 вывод(-ов), 840 мВ