BTA12-600BRG (RP)
Поиск по частям фразы
BTA12-600BRG (RP)
В корзину
ТИРИСТОРЫ Симисторы ST Microelectronics*** 2022
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4236617
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BTA12-600BRG
В наличии: 275 шт.
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BTA12-600BRG
по запросу
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
BTA12-600BRG, Симистор 12А 600В, 50мА Standard [TO-220AB]