BZX55-c6v2
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
1.30руб.
В наличии: 900 шт.
В корзину
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 5029949
Остаток: 900 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BZX55C 6V2 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон HotTech
Артикул: 3458765
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BZX55C 6V2 (КС126Ж)
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BZX55C 6V2
Под заказ
BZX55C 6V2 (КС126Ж)
Под заказ
BZX55C6V2
Поставщик: GOOD-ARK
BZX55C6V2, Стабилитрон 6.2В, 5%, 0.5Вт, DO-35
Поставщик: Китай
BZX55C6V2-TAP
Поставщик: VISHAY
по запросу
BZX55C6V2-TAP, Стабилитрон 6.2В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]