1.5KE6.8CA
Выбрать из списка
TVS, 1500W, 6.8V
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
1.5KE6.8CA Артикул: 2329469 Под заказ по запросу
В корзину
1.5KE68CA Артикул: 2329477 Под заказ по запросу
В корзину
1.5KE6.8CA Артикул: 3019390 Под заказ 12.13руб.
1.5KE6.8CA Артикул: 3019391 Под заказ 14.76руб.
1.5KE68CA Артикул: 3019425 Под заказ 12.98руб.
1.5KE6.8CA Артикул: 3048943 Под заказ 11.57руб.
1.5KE68CA Артикул: 3281518 Под заказ 18.71руб.
1.5KE68CA Артикул: 3281519 Под заказ 18.71руб.
1.5KE6.8CA Артикул: 3539692 Под заказ 18.83руб.
1.5KE6.8CA Артикул: 3539743 Под заказ 13.18руб.
1.5KE6.8CA Артикул: 3539836 Под заказ 13.18руб.
1.5KE6.8CA Артикул: 3866242 Под заказ 9.58руб.
1.5KE68CA Артикул: 2566960 Под заказ 107.71руб.
1.5KE68CA Артикул: 2566961 Под заказ 133.79руб.
1.5KE6.8CA Артикул: 2670708 Под заказ 21.71руб.
1.5KE 6.8CA Артикул: 3821192 Под заказ 14.94руб.
1.5KE 68CA Артикул: 3821196 Под заказ 13.14руб.
1.5KE 6.8CA Артикул: 3848199 Под заказ 11.93руб.
1.5KE 6.8CA Артикул: 3848200 Под заказ 11.36руб.
Артикул: 3539836
Минимальная партия: 5000 шт.
Бренд: HOTTECH
Похожие товары Полный список
1.5KE6.8CA
В новой вкладке
1,5ke6,8ca (2009г.)
В новой вкладке
1.5KE68CA-E3 51
В наличии: 47 шт.
1.5KE6.8CA Диод защитный
В наличии: 397 шт.
1.5KE 6.8CA
Под заказ
1.5KE 68CA
1.5KE 68CA-E3 51
1.5KE6.8CA, (=1N6267) защитный TVS диод 6.8В двунаправленный 1500Вт
Поставщик: HOTTECH
1.5KE6.8CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 6.8В, [DO-201]