P6KE6.8CA
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
TVS, 600W, 6.8V
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
P6KE6.8CA Артикул: 3019468 Под заказ 7.25руб.
В корзину
P6KE6.8CA Артикул: 3019469 Под заказ 4.49руб.
В корзину
P6KE6.8CA Артикул: 3019470 Под заказ 8.12руб.
P6KE6.8CA Артикул: 3281570 Под заказ 10.69руб.
P6KE68CA Артикул: 3281573 Под заказ 10.69руб.
P6KE6.8CA Артикул: 3341496 Под заказ 4.27руб.
P6KE6.8CA Артикул: 3539660 Под заказ 5.65руб.
P6KE6.8CA Артикул: 3539662 Под заказ 25.42руб.
P6KE6.8CA Артикул: 3871307 Под заказ 6.18руб.
P6KE6.8CA Артикул: 3887729 Под заказ по запросу
P6KE6.8CA Артикул: 3907785 Под заказ 6.18руб.
P6KE68CA Артикул: 4273347 Под заказ 1.53руб.
P6KE68CA Артикул: 2449755 Под заказ 182.12руб.
P6KE6.8CA Артикул: 2670717 Под заказ 10.95руб.
P6KE 6.8CA Артикул: 3848258 Под заказ 7.33руб.
P6KE 6.8CA Артикул: 3848259 Под заказ 4.42руб.
P6KE 6.8CA Артикул: 3848260 Под заказ 4.78руб.
P6KE 6.8CA Артикул: 3848261 Под заказ 8.22руб.
P6KE 6.8CA Артикул: 3972474 Под заказ 2.42руб.
Артикул: 3539662
Минимальная партия: 100 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
P6KE6.8CA (RP)
Артикул: 4276126
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
P6KE6.8CA
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
P6KE68CA Диод защитный
В наличии: 1 шт.
P6KE6.8CA Диод защитный
P6KE 6.8CA
Под заказ
P6KE6.8CA, 6.8В, TVS, защитный диод, DO-15, DC
Поставщик: YJ
P6KE6.8CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 6.8В, [DO-15]
Поставщик: Китай
P6KE6.8CA-LF, Диод защитный, 6,8В, 58,1А, 600Вт, двунаправленная, DO204AC