1,5ke6,8ca (2009г.)
Поиск по частям фразы
1,5ke6,8ca (2009г.)
Есть в наличии
В корзину
(1500Вт, 6,8в, Trancient Voltage Supressor, DO-201, STM)
Наименование: 1.5KE68CA
1.5KE68CA
На корпусе со стороны катодного вывода нанесена кольцевые метка.
Номинальное напряжение пробоя диода: 68 В.
Тип корпуса: DO-201.
Масса: не более 1,2 г.
Диапазон рабочей температуры: от -65 до 175 °C.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
1.5KE6.8CA
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
1.5KE68CA-E3 51
В наличии: 47 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
1.5KE6.8CA Диод защитный
В наличии: 397 шт.
1.5KE 6.8CA
Под заказ
1.5KE 68CA
Под заказ
1.5KE 68CA-E3 51
1.5KE6.8CA
Поставщик: DIOTEC
по запросу
1.5KE6.8CA, (=1N6267) защитный TVS диод 6.8В двунаправленный 1500Вт
Поставщик: HOTTECH
1.5KE6.8CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 6.8В, [DO-201]