Z-15GQ21-BПод заказ Добавить в Избранное
Концевой выключатель серии Z, ток 15 A, контактный промежуток 0.5 мм (стандартный), поперечный роликовый плунжер, монтируемый на панель, винтовые клеммы с зубчатой шайбойZ-15GQ21-B оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
564ТВ1 Ni кр.точка
Разное
RC0402J1R 0402- 1 J
Разное
KM2PB-AU, Разъем Jack 3,5 mm, вилка, "папа", mono,прямой, позолота