Z-15GQ21-B 15A/250VAC
Поиск по частям фразы
Z-15GQ21-B 15A/250VAC
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Высота: 50 (max) мм
Ширина: 18 (max) мм
Глубина: 26,6 (корпус) мм
Номинальный ток: 15 А
Тип: Mикропереключатель с роликовым толкателем
Номинальное напряжение: AC: 250 В
Характеристика: ролик - 12,7x3,8 (расположение поперечное)
Схема переключения: ON-(ON) (3P)
Диапазон рабочих температур: -25…+80 °С
Ход толкателя: OP - 33,4 ± 1,2 ; PT - 0,4 (max) мм
Контактное сопротивление, не более: 25 мОм
Частота: переключения (электро) - 20 циклов/ мин.
Класс защиты: IP40
Диэлектрическая прочность: 1000 (50 Гц, 1 мин.) В
Сопротивление изоляции, не менее: 100 (при Uисп.dc=500 В) МОм
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Z-15GQ21-B 15A/250VAC Артикул: 3516746 Под заказ 100.40руб.
В корзину
Z-15GQ21-B 15A/250VAC Артикул: 3516747 Под заказ 100.40руб.
В корзину
Z-15GQ21-B 15A/250VAC Артикул: 3516748 Под заказ 100.40руб.
Z-15GQ21-B 15A/250VAC Артикул: 3516749 Под заказ 109.10руб.
Z-15GQ21-B 15A/250VAC Артикул: 3750902 Под заказ 141.39руб.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
Z-15GQ21-B 15A-250VAC