Z-15GQ21-BПод заказ Добавить в Избранное
Концевой выключатель серии Z, ток 15 A, контактный промежуток 0.5 мм (стандартный), поперечный роликовый плунжер, монтируемый на панель, винтовые клеммы с зубчатой шайбойZ-15GQ21-B оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
CT-01
Разное
HCPL063L-000E, Оптопара
Разное
SC-32S 32.768kHz 20PPM 7pF