S8VM-15015Под заказ Добавить в Избранное
12 095.00руб.
Импульсный источник питания серии S8VM, мощность 150 Вт, выходное напряжение 15 V DC, безкорпусная модель, монтаж осуществляется снизуS8VM-15015 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Конденсатор JAMICON 1 uF 50v 5x11 TK(min 1000)