S8VM-15015CПод заказ Добавить в Избранное
12 862.00руб.
Импульсный источник питания серии S8VM, мощность 150 Вт, выходное напряжение 15 V DC, модель с корпусом, монтаж осуществляется снизуS8VM-15015C оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Конденсатор JAMICON 1 uF 50v 5x11 TK(min 1000)