PLL1.27-40 (DS1031-01-1x40P8BV11-3A)
Поиск по частям фразы
В корзину
Разъемы / PLH PLS PLD штыри на плату шаг 1.27mm; штыри на плату однорядные шаг 1,27мм 2,6/2,6мм h=1мм Тип корпуса:
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4400383
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
Штыревой соедин. однор. 1х40 шаг 1,27мм (PLL 1.27-40)