PLL1.27-40 (DS1031-01-1x40P8BV11-3A)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
60.46руб.
Разъемы / PLH PLS PLD штыри на плату шаг 1.27mm; штыри на плату однорядные шаг 1,27мм 2,6/2,6мм h=1мм Тип корпуса: PLL1.27-40 (DS1031-01-1x40P8BV11-3A) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.