PLL1.27-40R (5PH3RDA15-140G0NNXU-030028030-00)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
41.21руб.
Разъемы / PLH PLS PLD штыри на плату шаг 1.27mm; штыри на плату однорядные, прямой угол, шаг 1,27мм H=1.5mm Тип корпуса: PLL1.27-40R (5PH3RDA15-140G0NNXU-030028030-00) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
742014 Отвертка крестовая PH1х100мм