P6KE6.8CA
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
ДИОДЫ , Защитные диоды, 2023г.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
P6KE6.8CA Артикул: 4237729 19 800 шт. 2.66руб.
В корзину
P6KE6.8CA Артикул: 4495842 3 740 шт. 8.25руб.
В корзину
P6KE6.8CA Артикул: 4670991 4 839 шт. 5.58руб.
P6KE6,8CA Артикул: 4273346 Под заказ 3.45руб.
Артикул: 4237729
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
P6KE6.8CA (RP)
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
P6KE68CA Диод защитный
В наличии: 1 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
P6KE6.8CA Диод защитный
P6KE 6.8CA
Под заказ
P6KE6.8CA, 6.8В, TVS, защитный диод, DO-15, DC
Поставщик: YJ
Под заказ
P6KE6.8CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 6.8В, [DO-15]
Поставщик: Китай
P6KE6.8CA-LF, Диод защитный, 6,8В, 58,1А, 600Вт, двунаправленная, DO204AC