JCDRH127-560M
Есть в наличии
В корзину
12×12×8мм 56 uH 20% 2.35 А SMD / JCDRH127-560M (CDRH127/LDNP-560MC), Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа, IND 12.0×12.0×8.0mm