JCDRH127-560MЕсть в наличии
Добавить в Избранное
43.14руб.
В наличии:
1 475 шт.
12×12×8мм 56 uH 20% 2.35 А SMD / JCDRH127-560M (CDRH127/LDNP-560MC), Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа, IND 12.0×12.0×8.0mmJCDRH127-560M оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.