JCDRH127-560M (CDRH127-LDNP-560MC)
Поиск по частям фразы
В корзину
Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа; 12×12×8мм 56 uH 20% 2.35 А SMD Тип корпуса: