JCD105-270K
Есть в наличии
23.36руб.
В наличии: 501 шт.
В корзину
10×9×5.4мм 27 uH 10% 1.6 A SMD / JCD105-270K (SDR1006-270KL), Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа, IND 10.0×9.0×5.4mm