JCD105-270K (SDR1006-270KL)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
21.50руб.
Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа; 10×9×5.4мм 27 uH 10% 1.6 A SMD Тип корпуса: JCD105-270K (SDR1006-270KL) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.