JCD105-270KЕсть в наличии
Добавить в Избранное
23.36руб.
В наличии:
501 шт.
10×9×5.4мм 27 uH 10% 1.6 A SMD / JCD105-270K (SDR1006-270KL), Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа, IND 10.0×9.0×5.4mmJCD105-270K оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.