JCD105-270K (SDR1006-270KL)
Поиск по частям фразы
JCD105-270K (SDR1006-270KL)
В корзину
Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа; 10×9×5.4мм 27 uH 10% 1.6 A SMD Тип корпуса: