E50S8-500-3-T-24Под заказ Добавить в Избранное
_Энкодер инкрементальный, d=50мм, выступающий вал 8мм, 500 имп/об, выход комплементарный, 12-24VDC E50S8-500-3-T-24, мин. остаток = 7.000E50S8-500-3-T-24 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
К73-17ПК 63 В 0.68 мкф 5%
Разное
1.5KE39CA-1N6285CA TR
Разное
KX-5T 24.0 MHz, (12.85504)