E40H8-2500-6-L-5Под заказ Добавить в Избранное
_Энкодер инкрементальный, d=40мм, полый вал 8мм, 2500 имп/об, выход дифференциальный, 5VDC E40H8-2500-6-L-5, мин. остаток = 5.000E40H8-2500-6-L-5 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.