E40S8-1000-6-L-5
E40S8-1000-6-L-5
В корзину
_Энкодер инкрементальный, d=40мм, выступающий вал 8мм, 1000 имп/об, выход дифференциальный, 5VDC E40S8-1000-6-L-5, мин. остаток = 10.000