E40S6-360-3-T-24Под заказ Добавить в Избранное
_Энкодер инкрементальный, d=40мм, выступающий вал 6мм, 360 имп/об, выход комплементарный, 12-24VDC E40S6-360-3-T-24, мин. остаток = 10.000E40S6-360-3-T-24 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
BZX 55C 13V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон HotTech
Разное
BZX 55C 15V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон HotTech