E40S6-360-3-T-24Под заказ Добавить в Избранное
_Энкодер инкрементальный, d=40мм, выступающий вал 6мм, 360 имп/об, выход комплементарный, 12-24VDC E40S6-360-3-T-24, мин. остаток = 10.000E40S6-360-3-T-24 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
К73-17ПК 63 В 0.68 мкф 5%
Разное
1.5KE39CA-1N6285CA TR
Разное
KX-5T 24.0 MHz, (12.85504)