DRAN60-12A
В корзину
AC-DC, 60Вт, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , выход 12В/5A, рег. вых=+15%Uном, изоляция 3000V AC, на DIN-рейку: 115х90х41мм, -40…+71°С, фиксация провода винтом.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 2272571
Минимальная партия: 40 шт.
Бренд: CHINFA
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
DRAN60-12A
Под заказ
В корзину
В избранное
В новой вкладке
DRAN60-12A, Блок питания, 12В,5A,60Вт