DRAN60-12AПод заказ Добавить в Избранное
30.35руб.
AC-DC, 60Вт, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , выход 12В/5A, рег. вых=+15%Uном, изоляция 3000V AC, на DIN-рейку: 115х90х41мм, -40…+71°С, фиксация провода винтом. DRAN60-12A оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.