CT7-X5Y5V1D102MSEЕсть в наличии
Добавить в Избранное
3.95руб.
В наличии:
114 056 шт.
250VAC- 1000pF Y5V 20% (1.0 nF) (P:7.5mm) Y2 CT7-X5Y5V1D102MSE, Конденсаторы / Конденсаторы высоковольтные, CT7-X5Y5V1D102MSE оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.