250VAC- 1000pF Y5V 20% (1.0 nF) (P:7.5mm) Y2 CT7-X5Y5V1D102MSE
Поиск по частям фразы
В корзину
Конденсаторы / Конденсаторы высоковольтные; Тип корпуса: