CT7-X5Y5V1D102MSE
CT7-X5Y5V1D102MSE
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
3.95руб.
В наличии: 114 056 шт.
В корзину
250VAC- 1000pF Y5V 20% (1.0 nF) (P:7.5mm) Y2 CT7-X5Y5V1D102MSE, Конденсаторы / Конденсаторы высоковольтные,
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4667299
Минимальная партия: 500 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
Поставщик: FENGHUA
Под заказ
В корзину
В избранное
В новой вкладке