BTA24-800
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
ТИРИСТОРЫ , Симисторы, 2025г.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
BTA24-800 Артикул: 4151977 85 шт. 107.25руб.
В корзину
BTA24-800 Артикул: 4177835 920 шт. 32.82руб.
В корзину
Артикул: 4151977
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BTA24-800BW
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BTA24-800CW
В наличии: 500 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BTA24-800BWRG
В наличии: 530 шт.
BTA24-800
Под заказ
BTA24-800 TO-220
Под заказ
BTA24-800 TO-220
BTA24-800BW
BTA24-800BWRG
Поставщик: ST
по запросу
BTA24-800BWRG (RP)
BTA24-800BWRG, Симистор 25А 800В, 50мА Snubberless [TO-220AB]