BTA24-800BW
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
ТИРИСТОРЫ , Симисторы, 2025г.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
BTA24-800BW Артикул: 4236638 1 925 шт. 34.10руб.
В корзину
BTA24-800BW Артикул: 4244284 Под заказ 166.98руб.
В корзину
Артикул: 4236638
Похожие товары Полный список
BTA24-800BWRG
В наличии: 530 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BTA24-800BW
В новой вкладке
BTA24-800BWRG
Под заказ
BTA24-800BWRG (RP)
BTA24-800BWRG, Симистор 25А 800В, 50мА Snubberless [TO-220AB]