BTA12-600CW
Есть в наличии
24.32руб.
В наличии: 50 шт.
В корзину
ТИРИСТОРЫ , Симисторы, 2022г.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Остаток: 50 шт.
Похожие товары Полный список
BTA12-600CW3G
В новой вкладке
BTA12-600CW3G, Триак, 600 В, 12 А, TO-220AB, 35 мА, 1.7 В, 20 Вт
В новой вкладке
BTA12-600CWRG
Поставщик: ST
по запросу
BTA12-600CWRG (RP)
BTA12-600CWRG, Симистор 12А 600В, 35мА Snubberless [TO-220AB]