BTA12-600CWRG (RP)
Поиск по частям фразы
BTA12-600CWRG (RP)
ТИРИСТОРЫ Симисторы 2022
Похожие товары Полный список
BTA12-600CWRG
Поставщик: ST
В новой вкладке
BTA12-600CWRG, Симистор 12А 600В, 35мА Snubberless [TO-220AB]