BTA12-600CW3G
В корзину
BTA12-600CW3G, ISO TO220 12A 35MA TRIAC
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 2365249
Минимальная партия: 50 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BTA12-600CW3G, Триак, 600 В, 12 А, TO-220AB, 35 мА, 1.7 В, 20 Вт