BAV70LT1 (2000г.)
Поиск по частям фразы
BAV70LT1 (2000г.)
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
1.12руб.
В наличии: 8 800 шт.
В корзину
(Monolithic Dual Switching Diode Common Cathode, 70VDC 200mADC, SOT23)
Наименование: BAV70
BAV70
Диод BAV70 кремниевый быстродействующий переключающий в корпусе SOT23.
Диапазон рабочей температуры: от -65 до 125 °C.
Тип корпуса: SOT-23 (TO-236AB).
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 5069274
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BAV70LT1G (2012г.)
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BAV70LT1
Поставщик: ON
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
BAV70LT1G
Под заказ
BAV70LT1G, Диод (=КД704АС9), [SOT-23]
LBAV70LT1G, =BAV70LT1G; SOT-23-3 (TO-236), Диод выпрямительный сборка 70В 200мА
Поставщик: LRC
SBAV70LT1G
SBAV70LT1G, Диод слабых сигналов, Двойной Общий Катод, 100 В, 200 мА, 1.25 В, 6 нс, 31 А