BAV70LT1
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
ДИОДЫ , Выпрямительные диоды, 2023г.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
BAV70LT1 Артикул: 4326926 12 000 шт. 0.51руб.
В корзину
BAV70LT1 Артикул: 3018460 Под заказ 1.02руб.
В корзину
BAV70LT1 Артикул: 4813338 Под заказ 169.00руб.
Артикул: 3018460
Бренд: ON
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BAV70LT1 (2000г.)
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BAV70LT1G (2012г.)
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BAV70LT1G
Под заказ
BAV70LT1G, Диод (=КД704АС9), [SOT-23]
LBAV70LT1G, =BAV70LT1G; SOT-23-3 (TO-236), Диод выпрямительный сборка 70В 200мА
Поставщик: LRC
SBAV70LT1G
SBAV70LT1G, Диод слабых сигналов, Двойной Общий Катод, 100 В, 200 мА, 1.25 В, 6 нс, 31 А