BAV70LT1G
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
SMALL SIGNAL DIODE,BAV70LT1 0.2A,REEL
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
BAV70LT1G Артикул: 1739836 Под заказ 7.46руб.
В корзину
BAV70LT1G Артикул: 3538977 Под заказ 3.77руб.
В корзину
BAV70LT1G Артикул: 4025890 Под заказ 3.77руб.
BAV70LT1G Артикул: 4509134 Под заказ 2.02руб.
BAV70LT1G Артикул: 2577122 Под заказ 3.71руб.
Артикул: 3538977
Минимальная партия: 3000 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BAV70LT1G (2012г.)
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BAV70LT1G, Диод (=КД704АС9), [SOT-23]
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
LBAV70LT1G, =BAV70LT1G; SOT-23-3 (TO-236), Диод выпрямительный сборка 70В 200мА
Поставщик: LRC
SBAV70LT1G
SBAV70LT1G, Диод слабых сигналов, Двойной Общий Катод, 100 В, 200 мА, 1.25 В, 6 нс, 31 А