B32529C1104J000
B32529C1104J000
Выбрать из списка
B32529 RADIAL POLY CAP,100NF 100V 5MM
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
B32529C1104J000 Артикул: 3352992 Под заказ 48.33руб.
В корзину
B32529C1104J000 Артикул: 2372165 Под заказ 14.20руб.
В корзину
Артикул: 3352992
Минимальная партия: 2000 шт.
Похожие товары Полный список
К73-17 имп, 0.1 мкФ, 100 В, 5%, POLYESTER BOXED, B32529C1104J000, Конденсатор металлоплёночный
Поставщик: EPCOS
Под заказ
В избранное
В новой вкладке