B32529C0224K000
B32529C0224K000
Выбрать из списка
CAPACITOR PET B32529 220NF 40VAC 63VDC
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
B32529C0224K000 Артикул: 3354458 Под заказ 28.91руб.
В корзину
B32529C0224K000 Артикул: 2375040 Под заказ 35.75руб.
В корзину
Артикул: 3354458
Минимальная партия: 2000 шт.
Похожие товары Полный список
К73-17 имп, 0.22 мкФ, 63 В, 10%, POLYESTER BOXED, B32529C0224K000, Конденсатор металлоплёночный
Поставщик: EPCOS
Под заказ
В избранное
В новой вкладке