AMSRO1-783.3-NZПод заказ Добавить в Избранное
305.95руб.
Импульсный регулятор 3.3 Вт; вход 6~36 В; однополярный выход 3.3 В; 1 А; -40~85 ⁰C , дерейтинг при 71 ⁰C; MTBF:2000000 часов; КПД 90 %; ёмк. нагрузка макс. 680 мкФ; корпус SIP3Open Frame; установка на печатную плату; 7.5x11.5x17.5 мм; 2,1 г; частота преобр. 780 кГц; защита от КЗ длительнаяAMSRO1-783.3-NZ оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.